Сводный отряд полиции МВД по Республике Бурятия вернулся из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе.

На родной земле бойцов приветствовали их родственники и коллеги. По доброй традиции, сотрудников, несших службу вдали от дома, встретили хлебом и солью, белой пищей.

visibility 565

Со словами приветствия к бойцам отряда обратился заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия полковник внутренней службы Андрей Муравьев: «Мы с нетерпением ждали вашего возвращения на Родину, и, наконец, это случилось. За эти полгода мне дважды довелось проверить организацию работы в отряде в пункте временной дислокации. Хочу сказать, что она была построена на высоком организационном уровне. За что спасибо командиру и каждому бойцу отряда. Все поставленные служебно-боевые задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка выполнены в полном объеме. Товарищи, желаю вам хорошо отдохнуть! Улицы бурятских городов, сел и поселков ждут вас для выполнения привычной для вас служебной деятельности».

Гимн Республики Бурятия завершил торжественный митинг. После чего прибывшие из далекого региона бойцы смогли встретиться со своими родными и близкими.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика