«С Праздником, Октябрьский район!»

В столице Бурятии прошел праздник, посвященный Дню Города. Сотни горожан пришли на это яркое и красочное мероприятие.

visibility 762

Посмотреть концерт, продегустировать национальные блюда разных народов мира и просто обменяться хорошим настроением собрались жители Октябрьского района на театральной площади у Русского драматического театра.

Александр Голков, мэр Улан-Удэ:

- «В нашем городе происходит очень много положительных изменений, которые происходят благодаря жителям, благодаря важному каждодневному труду, дорогие друзья. Пользуясь возможностью, я хотел бы всем пожелать прекрасного настроения, крепкого здоровья и мирного неба над головой!»

Николай Капинос себя называет патриотом. Говорит, что никогда не думал уехать из Улан-Удэ, слишком любит свой родной город. Восемь лет он служит в военном комиссариате.  Именно, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм Николаю вручили благодарственную грамоту.

Николай Капинос, военный комиссар Октябрьского района Улан-Удэ:

- «Я горд, что именно в этот вот день меня поздравили и вручили вот эту благодарность, я думаю, что в дальнейшей своей работе я не опозорю наш г. Улан-Удэ и Октябрьский район».

Супружеским парам, прожившим в браке более 30 лет, вручили медаль «За любовь и верность».

На празднике все желающие смогли посмотреть и принять участие в   конкурсе-параде двойников и бесплатно попробовать огромную пиццу!

Автор: Маргарита Мархаева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика