Считанные дни остаются до Дня города Улан-Удэ

И пока горожане готовятся отметить очередную значимую дату, жители Новой Комушки устроили свой праздник - день микрорайона, где чествовали самых юных и старейших жителей.

visibility 712

С октября прошлого года семья Снетковых живёт в микрорайоне Новая Комушка. Новоселье отпраздновали, практически, вместе с рождением сына. И сегодня Снетковы первые претенденты на победу в одной номинаций, объявленного конкурса.

Юлия Снеткова, жительница микрорайона Новая Комушка г. Улан-Удэ: Мы участвуем в номинации «Самый юный житель микрорайона Новая Комушка». С моим сыном Андреем. Ему 7 месяцев.

90 лет отделяет юного Андрея Снеткова от Дымбрын Марактаевой. «Старейшине микрорайона» вручил подарок Депутат горсовета Геннадий Доржиев. Также были подведены итоги конкурса «лучшее подворье».

Геннадий Доржиев, депутат Улан-Удэнского городского Совета: Всё-таки Новая Комушка – это микрорайон, где люди занимаются непосредственно ещё и своим личным хозяйством, огороды. И в тоже время - это мероприятие должно больше сплачивать наших жителей.

Праздник проходит вот уже 10 лет подряд и с каждый разом всё интереснее и масштабнее. И каждый житель Новой Комушки и взрослый, и ребёнок может поучаствовать и стать лучшим в одной из номинаций.

Автор: Туяна Лыгденова, Дарима Нимаев

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика