Августовская конференция работников сферы образования пройдет в Улан-Удэ

Традиционно в августе проводится Августовская конференция работников системы образования.

visibility 1025

В этом году тема называется: «Развитие муниципальной системы образования в контексте стратегических ориентиров». Основные мероприятия конференции пройдут 22-23 августа. Однако, с 19 августа проходит семинар для молодых педагогов в рамках форума «Будущее за нами» в лагере «Байкальские волны».

22 августа состоится круглый стол «Образование в деталях» по направлениям детский сад, дополнительное образование, школа. Он состоится в зале №1 Администрации г. Улан-Удэ в течение всего дня.

В этот же день с 10.00 до 13.00 будет работать открытая консультационная площадка «Семья, школа, детский сад: взаимодействие и ответственность» на площади Революции.
Одновременно в 12.00 в школе №25 пройдет родительское собрание для родителей детей с ОВЗ.

С 9.00 часов в ДОУ №35 будет работать семинар по развитию билингвальной среды.

После обеда, с 12 часов, в школе №7 пройдет семинар для заместителей директоров по учебной работе ««Инновации в школьном технологическом образовании».

Второй день конференции откроет секция директоров учреждений допобразования День открытых дверей в МУЦ «Профориентация».

Одновременно в гимназии №33 и в школе №38 пройдут семинар-совещание директоров школ и семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе.

В 13.00 в театре оперы и балета начнется Пленарное заседание педагогических работников.

24-25 августа планируются выездные совещания руководителей и работа Круглого стола «Проект молодого руководителя» в лагере «Байкальские волны».
Завершат работу Августовской конференции секционные занятия учителей-предметников, педагогов по 13 секциям которые пройдут 29 августа на базах школ, городского дворца детского (юношеского) творчества, детских садов, педагогического колледжа.

Также с 22 по 29 августа во всех школах города родители смогут получить бесплатные консультации психологов.
И с 25 по 31 августа во всех школах пройдут августовские педагогические советы в образовательных организациях.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика