Семья Раднаевых из Курумканского района удостоилась медали «За любовь и верность»

За укрепление семейных ценностей. Алексей Цыденов вручил семье Раднаевых из Курумканского района медаль «За любовь и верность».  

visibility 1123

Супружеская пара вместе уже 40 лет и воспитала пятерых детей. Формулу счастливой любви мы выведали у самих героев.

Почетную награду главе семейства вручил многодетный отец Алексей Цыденов. Бубей Ухинович и Елизавета Базаровна воспитали пятерых детей, каждому дали высшее образование. Их род разрастается, и супруги радуются, видя в своих внуках и правнуках своё продолжение. Говоря о секрете долголетия чувств, отвечают, не раздумывая.

Бубей и Елизавета Раднаевы – обладатели медали «За любовь и верность»

«Верность, наверное! Мы с бабушкой живем дружно. Друг к другу всегда с уважением относимся. У нас 11 внуков, 5 правнуков. Я думаю, как мы жили, так и доживем свой век с такими же успехами. А наши внуки и правнуки будут жить лучше нас!»

Меняются нравы и мир вокруг, но история Раднаевых доказывает: любовь есть, и она вне времени и устоев.

Татьяна Быкова – и.о. министра социальной защиты населения Бурятии

- «Эти медали общественного признания тем семьям, которые своим благородством, своими человеческими качествами, семейными ценностями дают яркий пример для подражания нашему подрастающему поколению»

Бубей Ухинович – ветеран педагогического труда. А Елизавета Базаровна – фельдшер-акушер, уважаемый земляками общественный деятель. Вся их жизнь – достойный пример того, как жить с пользой не только для себя, но и для других.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика