Вице-спикер Народного Хурала поздравил строителей с профессиональным праздником

Вице-спикер Народного Хурала Бурятии Вячеслав Ирильдеев поздравил строителей с профессиональным праздником, который они отметят сегодня - в воскресенье.

visibility 613

«Строитель – одна из самых благородных, созидательных и мирных профессий. Творения ваших рук стоят веками, украшая наши города и села. Не случайно труд строителя пользовался почетом во все времена. И сегодня эта профессия остается одной из самых востребованных на рынке труда», - отметил он.

Внедрение новых технологий, использование современной мощной техники и новых материалов вызвало настоящую революцию в строительной отрасли. Сегодня быстро, качественно и недорого можно возвести любой, даже самый сложный объект, отметил он.

«Вашими усилиями облик городов и сел Бурятии сильно изменился за последние годы. Появились новые школы и больницы, стадионы и дома культуры, просторные магазины и торгово-развлекательные центры. Тысячи людей смогли улучшить свои жилищные условия, заехав в новые комфортабельные дома. Важно, что все эти здания и сооружения не только функциональны, но и красивы. Вы создаёте новый привлекательный облик Бурятии. Большое Вам за это спасибо! Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!», - говорится в поздравлении.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика