Сегодня утром в Бурятию прибыл вице-премьер российского правительства

Аркадий Дворкович намерен провести совещание по реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и обсудить развитие электроэнергетики в регионе.

visibility 640

Реконструкция автомобильной дороги в сторону 100-х кварталов проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги», которая станет центральной темой деловых встреч зампреда Правительства России с руководством республики. К октябрю 2017 года планируется сдать участок почти в 3 км. К тому времени здесь будет 4-хполосное движение. Многочисленные жалобы автомобилистов не прекращаются – по их словам дорожники не успевают выполнять работы по запланированному графику. Ремонт дороги не раз подвергался критике со стороны мэрии и контролирующего министерства. Аркадий Дворкович обратился к представителю компании-подрядчика «Дорстройсервис» и ко всем ответственным с тем, чтобы ужесточить меры контроля за выполнением работ на объекте и решить вопросы рабочей документации.

Елена Хантаева, заместитель директора ООО «Дорстройсервис»: По нашему графику мы успеваем до окончания строительного сезона. Это октябрь месяц. Далее пойдут дополнительные работы, это установка знаков. И съём можно будет производить в ноябре.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика