Новый проект ГТРК «Бурятия» объединит известных артистов республики

Эстрадные певцы, актеры и солисты оперы на один вечер сменят привычное амплуа и примерят на себя образы мировых звёзд. На один вечер им придется изменить внешность, привычную хореографию и даже тембр голоса. Всё это, ради признания зрителей и, конечно же, главного приза проекта «Знай наших!».

visibility 742

Звёзды бурятской сцены сейчас большую часть своего времени проводят в обществе гримеров. Профессиональные мастера по имиджу  подбирают парики, меняют форму бровей и продумывают мельчайщие детали будущих образов. Валико Гаспарян, его образ темпераментного кавказского мужчины знают все, однако в этот раз он выйдет на сцену совершенно в новом облике. 

Валико Гаспарян, участник проекта «Знай наших!»: Мне не страшно, наоборот, любопытно даже, что получится. Всегда охота что-то новое попробовать, изменить, а тем более, это на время. Еще лучше.

Певца Эдуарда Будажапова, коллеги по цеху и зрители привыкли видеть в смокинге. Сегодня он готов бросить вызов самому себе. Говорит, подготовка к шоу «Знай наших!» проходит в дружеской атмосфере, тем не менее, свои будущие образы звёзды держат в тайне от всех, и от соперников в том числе. 

Эдуард Будажапов, участник проекта «Знай наших!»: На самом деле волнительно, ребята никто не колется, не говорит, кто кого показывает, кто будет, что делать. Поэтому недооценивать соперников, своих друзей, тоже как-то будет не очень хорошо. 

До шоу «Знай наших!» остаются считанные дни. 20 июля судьи проекта и зрители определят победителя. В этот день на телевизионной площадке всё происходящее будут фискировать камеры ГТРК «Бурятия». Так что, увидеть себя в телеверсии проекта сможет каждый. Ну, а пока звёзды продолжают готовиться, а жители столицы Бурятии раскупать билеты, осталось немного. Успевайте!

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика