Дни Москвы в Бурятии завершились

Финальное событие состоялось в Кабанском районе.

visibility 789

«Тенора-21-го века» болеее 10-лет выступают на лучших мировых площадках. Каждый солист этого знаменитого арт-проекта является обладателем неповторимого тембра. При этом репертуар артистов понятен не только ценителям классической оперы, но и тем, кто просто любит качественную музыку и живые голоса. Для жителей Селенгинска приезд звёзд такого уровня стал большим событием.

Мы очень счастливы и мы очень довольны. Большое спасибо.

Пускай к нам приезжают почаще . Мы очень рады, что к нам приехали с Москвы такие большие гости.

До 80-ти лет ходила в местный хор. Поэтому мне это очень интересно.

Канада, Австрия, Германия, Италия, Израиль и еще десятки стран мира рукоплескали «Тенорам-21 го века». По словам продюсера проекта Дмитрия Сибирцева для артистов нет разницы между роскошными сценами известных театров и такими сельскими стадионами. Публика всегда получает стпроцентный заряд актёрского темперамента и потрясающей энергетики.  

Дмитрий Сибирцев, продюсер арт-проекта «Тенора XXI века», директор Московского театра Новая Опера им Е. В. Колобова: Для нас любой концерт, где бы он не проходил. Концерт самый главный. Вообщем то мы пойдём сейчас с хорошим настроением выступать. Как ни странно за 12-летнюю историю нашего коллектива мы в первый раз на Бурятской земле и мы очень хотим доставить зрителям, публике большое удовольствие.

Дни Москвы в Бурятии проект, который нужен всем. И в первую очередь, наверное, именно жителям небольших сёл, городков, которые не избалованы приездами звёзд такого высокого уровня .

Тимур Цыбиков, и.о. министра культуры Бурятии: Стало возможным благодрая поддержке департамента культуры города Москвы, поскольку концертная программа у нас проходит в рамках Дней Москвы в республике Бурятия и солисты они с радостью, с удовольствием откликнулись.

Жители Селенгинска пели вместе с «Тенорами-21 века» в течение всего двухчасового концерта. Зрители не хотели отпускать артистов, те в свою очередь, поблагодарили публику за щедрые аплодисменты и пообещали когда-нибудь обязательно вернуться.  

Автор: Илья Кошлюнов, Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика