Сегодня вторая половина дня полностью посвящена встречам за круглыми столами, посещением организаций и предприятий города

С большим нетерпением жители и гости столицы ждут большого концерта хора Турецкого. Его руководитель Михаил Турецкий на пресс-конференции с местными СМИ приоткрыл завесу тайны и рассказал, чем прославленный коллектив порадует бурятскую публику.

visibility 698

Лирический тенор, баритон, бас-кантанто – всего 10 разновидностей мужских голосов придают новое, оригинальное звучание отечественным и мировым шлягерам. «Хор Турецкого» известен проектами в жанрах  а-капелла и кроссовер. Второй проект Михаила Турецкого – группа «SOPRANO», объединяет всю палитру женских певческих голосов. Музыканты привезли концертную программу «Праздник песни». Он проходит в формате, когда вместе с певцами поют зрители. За это его еще называют «народным караоке». Эта самая масштабная музыкальная акция знаменитого коллектива проходила в разных уголках страны - от Балтики до Камчатки. И сегодня вечером прославленное многоголосье зазвучит на Площади Советов.

Николай Емонаков, заместитель и.о. министра культуры Республики Бурятия: Сегодня в 19:00 часов состоится концерт легендарной группы. Жители могут вживую услышать эту программу, которая называется «Праздник песни». В рамках этого формата «народное караоке» она объехала 20 регионов России. И это, думаю, очень интересная программа для жителей и гостей Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика