ГТРК "Бурятия" в прямом эфире покажет концерт "Хора Турецкого"

Всё, что будет происходить на площади Советов, сможет увидеть не только вся республика, но и другие регионы, благодаря телевизионной и интернет трансляциям.  

visibility 1178

Сейчас идут последние приготовления - настройка оборудования, проверка сигнала связи. Уже установлены сцена, свет, аппаратура и камеры. За всем происходящим на главной площади столицы будут следить 9 камер. Ничто не ускользнет от опытного взгляда наших операторов. Современное оборудование обеспечит бесперебойную трансляцию. Благодаря чему телезрители смогут сполна насладиться выступлением знаменитого хора.

Илья Кошлюнов, шеф-редактор службы информационных программ ГТРК «Бурятия»: ГТРК «Бурятия» примет самое активное участие в сегодняшнем мероприятии. Те жители республики, которые по каким-либо причинам сегодня не смогут присутствовать вечером здесь на Площади советов, мы специально организовали прямую трансляцию. Причем она организована с трех съемочных площадок. Первая площадка – это открытая студия, где у нас пройдут самые эксклюзивные интервью с участниками сегодняшнего концерта.  Вторая площадка будет сосредоточена непосредственно в зрительской аудитории. Самая главная третья площадка будет размещена на сцене. Мы в прямом эфире покажем все детали, которые будут происходить здесь.

Автор: Дарима Нимаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика