В Улан-Удэ пройдёт «Ночь в Цирке»

Зрителей ждет насыщенная шоу-программа от артистов бурятского цирка, звезд эстрады и команд КВН.

visibility 787

Под открытым небом соберутся звезды манежа и эстрады. Помимо выступлений бурятских циркачей, гостей ждет интерактивная программа от монгольского цирка «Хадгаа». Веселить гостей будет команда КВН «Хара Морин».



Чингис Болотов – лидер команды КВН «Хара Морин»:  «Всегда представление проходит под куполом цирка,  а тут что-то вроде open-air’а , в тоже время это совмещение особенных требований цирка, к тому же , мы  находимся в шатре без стен, на свежем воздухе».

Еще до начала представления начнут работу пять  интерактивных площадок. Не скучно будет всем, - обещают организаторы. Более того,  на одной из них можно будет бесплатно распечатать фотографии , опубликованные в социальных сетях.

 

Туяна Догданова – художественный руководитель цирка Бурятии: «Мы привыкли думать, что цирк для детей, а здесь у нас будет немножко другой, молодежный формат».

Ночь в цирке закончится экстремальным мото- шоу от лучших байкеров Улан-Удэ. А после, можно будет бесплатно попасть на Afterparty, причем сделать это по тем же самым билетам.

 Павел Истомин –  артист  цирка Бурятии: «Мы готовим для них новую программу, новые номера, новые трюки. Будет очень интересно. Приходите к нам на ночь в цирке».

Ночь в Цирке пройдет сегодня в 20:00 в Парке Орешкова, цирк Шапито.

 

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Владислав Ложеницин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика