Дни Москвы в Республике Бурятия

Столица России готовит ответный визит в Улан-Удэ.

visibility 658

Напомним, что декада бурятского искусства прошла с триумфом в Москве в ноябре 2016 года. А Дни культуры и экономики столицы России в нашем регионе запланированы на 12-13 июля. Программа включает различные выставки, концерты, а также обширную деловую часть. Намечены встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками обороны Москвы. Столицу страны и Улан-Удэ связывают давние экономические связи. Так, только за 2015 год товарооборот между городами достиг 445 миллионов рублей. Кроме того, в Бурятии продолжается онлайн-конкурс по пяти номинациям, посвященный истории Москвы. Он продлится до 6-го июля и 15 победителей получат путевки в столицу, отметил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

Мы обязательно проведем конкурс на знание истории Москвы и у нас есть награда для 15-ти победителей, это путёвки на 3 дня в Москву полностью на 2-х человек. По итогам нашего конкурса 30 человек приедут в Москву в любое время, когда они пожелают.

Отметим, что 12 июля торжественное открытие Дней Москвы, а также концерт известного творческого коллектива «Хор Турецкого» будут транслироваться на телеканалах ГТРК «Бурятия».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика