Выставка корейского туризма пройдёт в Улан-Удэ

Национальная организация туризма Кореи проведёт «Выставку корейского туризма: здоровье и отдых» в Улан-Удэ.

visibility 521

Выставка будет работать один день 25 июня в гостинице  «Бурятия» (зал «Гранд Бурятия», 2 этаж) с 11:00 до 18:00. Для участия в Выставке в Улан-Удэ прибудет делегация из Республики Корея –  это представители туристической и медицинской сферы. Также среди участников будут сотрудники местных туркомпаний. Участники расскажут посетителям  о том, как можно совместить отдых и лечение в Южной Корее.

Представители также расскажут об объектах зимней Олимпиады 2018 года, которая, как известно, пройдет в южнокорейском городе Пхёнчхан, где уже сейчас практически завершена подготовка к этому знаменательному событию.

Все желающие могут в свободной форме обсудить интересующие вопросы с представителями корейской медицины и туриндустрии, а также сделать массаж рук или сфотографироваться в корейском традиционном наряде ханбок. Для детей в течение дня будут проведены мастер-классы по изготовлению бумажных лотосов и украшению открыток колоритными печатями, будут работать куклы-аниматоры.

На закрытии Выставки будет проведен розыгрыш среди зрителей с подарками от Национальной организации туризма Кореи (количество билетов на розыгрыш ограничено).

Источник: Представительство НОТК

Все свежие новости

Яндекс.Метрика