Единороссы определились с кандидатом

Накануне в Улан-Удэ состоялась 24-ая конференция Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия».

visibility 793

В ходе конференции делегаты со всей Бурятии, что называется, сверили часы. По словам секретаря регионального отделения «Единой России» Владимира Павлова, партия остаётся реальной политической силой, которая способна реализовать стратегию развития региона.

Владимир Павлов, секретарь БРО ПП «Единая Россия», заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии, руководитель фракции «Единая Россия» в НХ РБ: Для того, чтобы партия сохраняла свои лидирующие позиции в обществе, свой политический авторитет нам необходимо в условиях стремительно нарастающих социально-экономических изменений более эффективно проводить работу с привлечением наибольшего количества наших сторонников.

Главным вопросом конференции стало определение кандидата на пост главы республики. Ранее партийцы выдвинули две кандидатуры на участие в предварительном голосовании: исполняющего обязанности Главы Бурятии  Алексея Цыденова и директора улан-удэнского института железнодорожного транспорта Юрия Бавыкина. Каждый из них рассказал о том, с чем идёт на выборы. Итог тайного голосования таков: за Цыденова 111 голосов, за Бавыкина - 6.

Алексей Цыденов, врио Главы Бурятии: Конечно, я благодарен партии, что меня поддержали люди. И ещё раз осознаю ту ответственность, которая на меня ложится, не подвести надежды и сделать так, чтобы в Бурятии жизнь стала лучше.  

Отныне Алексей Цыденов официальный кандидат на пост Главы Бурятии от «Единой России». Выступая перед делегатами, он поблагодарил за поддержку и отметил, что совместными усилиями необходимо добиться качественного прорыва в социально-экономическом развитии республики.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика