Почта России в Бурятии подвела итоги конкурса детских рисунков, приуроченного ко Дню защиты детей

7 июня в Управлении федеральной почтовой связи Республики Бурятия прошло вручение призов победителям конкурса.

visibility 925

На конкурс поступило около 50 работ по трем номинациям: «Почта – моя семья», «Почта меняется к лучшему», «Кто стучится в дверь ко мне?». Рисунки были представлены в четырех возрастных категориях - самые маленькие «художники» в возрасте от 3 до 5 лет нарисовали почту как одну большую семью. Всем победителям были вручены дипломы, ценные подарки, книги.

В начале мероприятия дети ознакомились с разными видами марок и конвертов. В ходе мероприятия руководитель отдела продаж Валентина Левенец познакомила с процедурой гашения конверта специальным штемпелем, современными  видами филателистической продукции, рассказала о различных видах отправлений и провела экскурс в историю филателии.

Кроме того, ребята приняли участие в почтовой викторине, продемонстрировали свои знания истории почты и рассказали о значении почтовой связи в современном мире.

В свою очередь, председатель профсоюзной организации Управления федеральной почтовой связи Республики Бурятия Нина Максимова отметила, что проведение подобных мероприятий необходимо для детей в рамках профессиональной ориентации, приобщения к почтовой деятельности, формирования своего личного восприятия Почты через тематические рисунки.

Список победителей по номинациям:

«Почта – моя семья»

3-5 лет - Васильев Арсений

6-8 лет – Кондратьев Леонид

9-12 лет – Белобородова Мария

13-15 лет – Васильев Андрей

«Почта меняется к лучшему»

3-5 лет – Мункуев Артур

6-8 лет – Баташов Роман

9-12 лет – Шоенова Арюна

13-15 лет – Силиванова Алена

«Кто стучится в дверь ко мне?»

3-5 лет – Колмакова Арина

6-8 лет – Гайгалис Александр

9-12 лет – Николаева Алтана

13-15 лет – Бородина Анастасия

Источник: Пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика