В Улан-Удэ продолжают устранять самовольные строения

На этот раз в поле зрение городской администрации попали гаражи, нелегально возведённые на придомовой территории по улице Гагарина.

visibility 775

Сегодня на территории района насчитывается около 4 тысяч незаконно воздвигнутых железных боксов. 4 из них сегодня были вывезены на специальную площадку. Администрация района неоднократно вручала собственникам требования о добровольной ликвидации построек, однако владельцы их игнорировали, в результате чего спустя 45 дней бездействия со стороны самовольщиков, снос производится в принудительном порядке, силами Администрации.

Павел Булдынов, главный специалист Управления по развитию территорий и земельному контролю Администрации Железнодорожного района Улан-Удэ: Владелец движимого имущества может забрать свое имущество, которое хранится на специализированной площадке, для этого ему необходимо будет обратиться в администрацию Железнодорожного района. Владелец данного имущества будет должен оплатить транспортные расходы и хранение данного движимого имущества в бюджет города Улан-Удэ.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика