Начинается сезон молодёжных форумов в России

С 4 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокуриха пройдёт IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».

visibility 627

Цель Форума – привлечение молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий Российской Федерации и особенно Сибирского федерального округа, работа эффективно действующей деловой молодежной площадки для разработки и реализации перспективных проектов местного развития, продвижения новых технологий, повышения качества жизни.
Первыми в 2017 году представлять республику Бурятию на площадке форума «Алтай. Точки роста» сегодня отправились студентка БГУ Анна Михайлова, активист Добровольческого центра республики Бурятия Злата Игнатьева и член Молодёжной палаты при Народном Хурале Сергей Баиров. Ребята станут участниками таких площадок, как «Добровольчество», «Режиссура проекта» и «Предпринимательство».

ГБУ «Молодёжный центр республики Бурятия» сообщает, что Форумная кампания-2017 продолжается. Для регистрации открыты смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» на Клязьме до 17 июня и Международного молодёжного форума ТИМ «Бирюса» в Красноярском крае до 24 июня, 3 июля и 18 августа в зависимости от выбранной смены. Также до 10 июня открыт набор участников на Всероссийский молодёжный форум «Балтийский Артек» в Калининградской области. Продолжается набор в резерв Всероссийского молодёжного форума «Таврида» в республике Крым. Ещё есть возможность подать заявку и провести незабываемые дни лета с пользой и комфортом в компании самых активных и перспективных представителей молодежи со всей страны. 

Более подробную информацию можно узнать в группе социальной сети «Молодёжная политика в действии. респ. Бурятия» (ссылка: https://vk.com/molforums03) и по телефонам 21-92-08 (Базарова Наталья), 21-50-01 (Санжиев Замбал) и 89085937566 (Алиева Аида).

Источник: минспорт РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика