Хроника дня

Информационную картину дня дополнят новости короткой строкой.

visibility 608

В Бурятии потушен крупный лесной пожар в Кижингинском районе. Сегодня зарегистрированы 2 лесных пожара в Кабанском и Северо-Байкальском районах.  В эти дни в лесах Бурятии прогнозируется чрезвычайная высокая пожарная опасность – 5 класс горимости. Населению следует быть предельно внимательным при обращении с огнём.

В Иволгинском районе произошло разбойное нападение на продавца круглосуточного магазина. Тело 45-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями грудной клетки обнаружили следователи. По горячим следам злоумышленник был задержан. В ходе осмотра в его доме были обнаружены и изъяты товары, похищенные из магазина.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса детских СМИ «Золотое перо». На суд жюри поступило более 50 работ юных журналистов со всей Бурятии. Лучшие в номинациях были отмечены дипломами и ценными подарками.

Сегодня нормы ГТО сдавали представители средств массовой информации. В акции приняли участие работники телекомпаний, газет и радиостанций города. В министерстве спорта и молодёжной политики уверены, что личным примером  журналисты помогут привлечь жителей республики к занятиям спортом.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика