Сегодня в стране отмечают День российского предпринимательства

В Бурятии проходит череда  мероприятий, приуроченных к этой дате. Бизнес-сообщество поздравил временно исполняющий  обязанности главы республики Алексей Цыденов.

visibility 654

Алексей Цыденов ещё раз подчеркнул, что бизнес – основной резерв развития экономики. Он призвал предпринимателей к активному росту, заявив о готовности к поддержке в любых вопросах. Исполняющий обязанности главы республики добавил, что в Бурятии уже делаются подвижки для создания благоприятного климата, в частности, решается вопрос о снижении энерготарифов для юридических лиц. Труд лучших представителей бизнес-сообщества был отмечен наградами и почетными грамотами.

Алексей Цыденов, врио Главы Бурятии: В сельском хозяйстве, в промышленности, в сфере оказания услуг, везде вы, вы-это основа жизни республики и страны в целом. Я вас хочу поздравить, пожелать всего хоршего, те вопросы и предложения , которые вы будете передо мной ставить тоже буду решать.

Татьяна Шишмарева, генеральный директор АО «Хлеб Улан-Удэ»: Есть чем гордиться, мы работаем, сохраняем рабочие места хотелось бы работать лучше, плодотворнее.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика