«Сердце отдаю детям» - Республиканский конкурс педагогического мастерства прошёл в Улан-Удэ

В нем приняли участие лучшие учителя дополнительного образования Бурятии.

visibility 1245

Здесь были представлены все сферы воспитательной работы. 26 педагогов дополнительного образования показали свои интересные подходы к повышению эффективности современной школы.

Татьяна Батомункуева, главный специалист-эксперт отдела дополнительного, специального образования и интернатных учреждений Министерства образования и науки Бурятии: Мы уже подводим итоги, выявили лучших из лучших. Они все талантливы, они выиграли муниципальный этап. И я думаю, что сегодня самые лучшие педагоги дополнительного образования находятся в этом учреждении.

«Учиться, чтобы учить» – главная формула успеха Анастасии Мейер. Педагог по вокалу из Тарбагатайского района удостоилась Гран-При конкурса. Ее пример не один год служит хорошей мотивацией для детей, желающих профессионально заниматься музыкой.

Анастасия Мейер, педагог по вокалу Тарбагатайского центра дополнительного образования детей «Радуга талантов»: Я это делаю не для себя, делаю это ради моих коллег, ради детей, с которыми я занимаюсь в нашем центре. Своим примером я им показываю, как нужно вести себя на сцене, как стремиться к поставленным целям. И, конечно же, это личный мой рост, это дает мне развитие.

Впереди новые горизонты и новые возможности испытать себя. Анастасия Мейер представит Бурятию на всероссийском этапе конкурса, который пройдет, традиционно, осенью в Санкт-Петербурге.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика