15 лет исполнилось местному отделению партии «Единая Россия» в Кабанском районе

В честь этой даты в Селенгинске прошёл съезд однопартийцев. Работали 7 площадок, где обсуждались приоритетные проекты программы фракции.

visibility 795

Более 800 членов партии, 500 сторонников, 70 первичных отделений и уверенные победы единороссов на выборах всех уровней – таковы итоги 15 лет работы исполкома «Единой России» в Кабанском районе.

Владимир Павлов, заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии, руководитель фракции «Единая Россия» в НХ РБ, секретарь БРО ПП «Единая Россия»: Партийцы вместе с народом, вместе с населением решают в Кабанском районе достаточно много задач, которые у нас определены в программе партии. Та программа, с которой партия всегда идёт на выборы, и которая как раз формируется из предложений народа.

Жители Кабанского района доверяют партии власти. Доказательство тому – уверенное большинство единороссов в представительных и исполнительных органах района.

Борис Ботоев, председатель Комитета Народного Хурала Бурятии по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы, член фракции «Единая Россия» в НХ РБ: Я считаю, что кабанские партийцы – это огромная политическая сила, способная руководить районом, определять вектор развития района.

От политических вопросов к реальным делам. В рамках местного съезда партии были организованы 7 рабочих площадок, где обсуждались приоритетные проекты программы «Единая Россия».

Ольга Качерина, руководитель исполнительного комитета Кабанского местного отделения партии «Единая Россия»: Сбережение нашего Байкала, нашей природы. Партийные проекты – это развитие одарённых детей, партийный проект по увеличению членов партии «Единая Россия», по оказанию помощи малообеспеченным семьям, партийные проекты, которые направлены на патриотическое воспитание детей, подрастающего поколения.

Возможность высказать своё мнение и предложения получили все участники форума – от глав поселений до молодёжи. По результатам съезда, будет составлена резолюция, которая обязательно ляжет в основу дальнейшего развития Кабанского района.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика