"Уральские авиалинии" возобновят прямое авиасообщение Улан-Удэ - Москва

С 20 мая рейсы станут ежедневными.

visibility 682

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 29 апреля возобновит прямое авиасообщение между Улан-Удэ и Москвой. Рейсы из столицы Бурятии в Москву будут выполняться пять раз в неделю, а с 20 мая станут ежедневными, сообщила пресс-служба авиакомпании.

"Улететь в Москву можно от 15,55 тыс. рублей в одну сторону по тарифу "Промо" со всеми сборами. В стоимость перелета входит горячее питание, ручная кладь до 5 кг и багаж до 10 кг. Стоимость билета с багажом до 23 кг составит от 17,5 тыс. рублей, включая все сборы в одну сторону", - говорится в сообщении.

Кроме того, жители Улан-Удэ смогут воспользоваться удобными стыковками через Москву в другие города России, ближнего и дальнего зарубежья.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний. По итогам 2016 года ее услугами воспользовались 6,4 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus, перевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров.

Источник: ИА ТАСС

Все свежие новости

Яндекс.Метрика