Сегодня в Улан-Удэ открылась традиционная выставка «Стройиндустрия»

Различные компании и производители стройматериалов готовы рассказать о своих услугах и поделиться опытом.

visibility 805

Ведущие строительные компании из разных регионов России представили на традиционной выставке «Стройиндустрия» свою продукцию. До 24 марта включительно здесь можно заключить выгодную сделку, познакомится с технологиями производства, пройти экспертизу, получить нужную информацию. 

Владимир Елисафенко, исполнительный директор региональной ассоциации «Строители ТПП РБ»: Здесь встречаются, скажем, строители, встречаются организаторы, которые привезли сюда новые технологии, строительные материалы, и вот я сейчас прошел по выставке много наших соседей, приехали с Красноярска, приехали с Иркутска.

В числе участников компания «Байкал Инвест». Она занимает ведущее место в Бурятии по производству материалов для внешней и внутренней отделки помещений. «Байкал Инвест» использует древесину осины и сибирской лиственницы, которая не подвержена гниению и долговечна. Всегда в наличии вагонка, плинтус, доски для пола, уголки, планки.

Ольга Данилова, менеджер ООО «Байкал Инвест»: Компания «Байкал Инвест» на строительном рынке 6 лет, наша продукция отличается высоким качеством и долговечностью.

Конечно, перед тем как сделать дом красивым изнутри, нужно его построить. На помощь придут финские технологии - теплоблоки «Полюс» имеют массу преимуществ: уникальные звуко- и теплоизоляционные свойства, они морозоустойчивы и пожаробезопасны. Кроме того, за счет того, что производство находится в Бурятии, использование блоков – экономит бюджет.

Алдар Жаргалов, генеральный директор ООО «Строительные технологии»: Обладает хорошими теплоэффективными свойствами, обладает прочностными характеристиками, т.е. сейсмостойкими за счет наличия арматуры и бетона, ну и сами блоки крупноформатные, т.е. позволяют вести стройку высокими темпами.

Для создания особой атмосферы в доме, творческая мастерская «Кузнечный двор» предлагает оформить квартиру, офис или придомовый участок коваными изделиями. Благородный внешний вид кованой мебели отлично сочетается с долговечностью и прочностью, поэтому она прослужит вам долгие годы. Каминные и оконные решетки, подсвечники, люстры, лавочки, качели, мангалы, столы и стулья, а также лестницы любой сложности. Мастерская «Кузнечный двор» готова выполнить эксклюзивное кованное изделие любого стиля и на любой вкус.

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика