Поздравление врио Главы Республики Бурятия А.С. Цыденова с Международным женским днём

Дорогие женщины! Дорогие жительницы Бурятии! От имени правительства республики, от имени всех мужчин Бурятии поздравляю вас с Днём 8 марта! 

visibility 931

Праздник весны по праву олицетворяет надежды людей на обновление, на будущее, на мир и созидание, которые у каждого связаны с образом любимой матери, сестры, жены, дочери. 
Именно в вас, дорогие женщины, отражается красота и гармония мира. Сегодня ещё один хороший повод сказать вам о нашей глубокой признательности.

В Международный женский день мы особо благодарим матерей, тружениц, хранительниц семьи. Благодаря вашей самоотверженности, преданности, терпению в нашем обществе сохраняются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении. Женщины - главное украшение мира. Вы придаёте смысл всему, что происходит рядом с нами. 

В Бурятии женщины работают во всех областях общественно-политической жизни, занимают ключевые посты в бизнесе, в социальной и многих других сферах. В любом деле вы достигаете значительных успехов. Спасибо вам за это. 

Нельзя не сказать особые слова благодарности тем женщинам старшего поколения, кто пережил и вынес на своих плечах тяготы войны и груз послевоенных лет. Я хочу также искренне поблагодарить женщин - ветеранов, которые много сделали для социально-экономического развития Бурятии.

Дорогие женщины! Как и каждый день в году, а особенно - сегодня, желаю вам мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии, больше улыбок, хорошего настроения и любви. Желаю быть всегда здоровыми, красивыми и счастливыми, пусть вас всегда окружают забота ваших близких!

C праздником!
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика