Год огненной курицы будет благоприятным во всех отношениях

Об этом в преддверии Белого месяца на встрече с представителями СМИ рассказал глава Буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев.

visibility 1338

Пандито хамбо-лама также поздравил с наступающим Сагаалганом всех верующих, которые  в прошедшем году смогли преодолеть все трудности и невзгоды, и теперь готовятся перешагнуть еще одно время своей жизни. Для того, чтобы год огненной курицы по лунному календарю принес удачу и обошелся без потерь, сейчас необходимо подготовить сознание и тело. И преград для этого  никаких нет, отметил Дамба Аюшеев.

Празднование Сагаалха для нас, буддистов, не новый год, это не время обновления, а просто мы победили время, перешагнув его. И впереди нас ждет 365 дней, которые  мы проживаем в этом оду под символом курицы.

Это год женский, 2017 – нечетный год, и чтобы этот год пройти без особых потерь, мы должны готовиться. Мы готовим свое тело, сознание, чтобы прожить это время. Это очень ответственный  момент. Этот год будет плодоносным, изобильным. Нет  никаких преград, чтобы мы не перешагнули это время и не принесли людям радость. Принеся людям радость – мы радуем себя, помогая другим – мы помогаем себе.

Я надеюсь, уверен, что наступивший год курицы, будет для нас благоприятным, будут добрые изменения, надежды исполнятся.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика