Технологическое присоединение к электросетям МРСК Сибири стало более доступным

Это связано с новшествами, которые сегодня внедряют Центры обслуживания клиентов Бурятэнерго. Новые опции будут выгодны - бизнесу. Что нужно сделать для того, чтобы электрифицировать объект быстро и просто, расскажем в нашем следующем сюжете.

visibility 902

Электрификация земельного участка, дома или коммерческого объекта – дело непростое. Особенно для тех, кто проживает в районах республики. Необходимо приехать в центр обслуживания клиентов «Бурятэнерго», собрав массу документов. Однако всё это можно сделать гораздо быстрее, не выходя из дома. Нужно всего лишь подать заявку через интернет, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте компании. Дело - нескольких секунд.

Светлана Родионова, ведущий специалист Центра обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго: На сайте www.mrsk-sib.ru в правом верхнем углу вход в личный кабинет. Мы забиваем фамилию, имя, снилс. И также обязательно электронная почта. Вообще очень быстро сама регистрация в личном кабинете, то есть здесь ничего сложного нет, это достаточно простая процедура.

Для регистрации необходимы документы:

- паспорт, и снилс (страховой номер индивидуального лицевого счета) – для физических лиц

- свидетельство о госрегистрации юрлица, свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе – для юридических лиц

- свидетельство о государственной регистрации физлица в качестве ИП, а также ИНН – для индивидуальных предпринимателей

Елена Дзюменко, начальник Управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Сибири»- «Бурятэнерго»: Особенно мы рекомендуем воспользоваться данной услугой тем клиентам, которые ведут малый и средний бизнес, это сэкономит не только их личное время, но и позволит владеть полноценной информацией и на этапах техприсодинения.

Интернет-заявка моментально попадает специалисту, буквально в течение дня на электронную почту приходит ответ и пошаговая инструкция к действию. Если вдруг возникнут трудности, можно обратиться в центры обслуживания клиентов Бурятэнерго.

Автор: Анна Атанова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика