Сегодня в Народном Хурале состоялось официальное представление врио Главы Бурятии

Алексей Цыденов, назначенный на должность исполняющего обязанности Главы Бурятии, прилетел сегодня в Улан-Удэ утром. В большом зале Народного Хурала состоялось официальное представление врио Главы Бурятии.

visibility 797

На первую встречу собрались депутаты, политики, Правительство Бурятии, которое теперь также будет работать также под приставкой врио. Алексея Цыденова представил полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Он рассказал, что бывший замминистра транспорта России имеет солидный управленческий опыт. А Алексей Цыденов отметил, что в Бурятии есть проблемы, но они не уникальны и стоят перед большинством российских субъектов. Бурятия находится на достаточно уверенной позиции, - отметил исполняющий обязанности руководителя Бурятии. Он поблагодарил за высокое доверие Президента страны Владимира Путина и пообещал его оправдать. С назначением его поздравили Вячеслав Наговицын, спикер Народного Хурала Цырен Доржиев.

Алексей Цыденов врио Главы Бурятии: Та работа, которая до сегодняшнего дня велась командой правительства, Народного Хурала, я планирую продолжить эту работу совместно с вами, опираясь на ваш опыт, на ваши знания, на те программы, которые уже приняты в регионе. Единственное, надеюсь и верю в то, что мой опыт аппаратной работы, мой опыт взаимодействия с федеральными органами, опыт практической работы позволит усилить те результаты, которые мы сможем с вами совместно получить.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика