Вячеслав Наговицын ответил на вопросы жителей республики

Накануне в прямом эфире двух телевизионных каналов «Россия» и «Россия. 24» Глава Бурятии ответил на вопросы, отчитался о проделанной работе, и рассказал о перспективах на будущее.

visibility 733

Прямой эфир. Один час сорок минут. В студии представители республиканских и районных СМИ, возле экранов – жители Республики Бурятия.  Более 130 звонков и сообщений только во время эфира. Сотни вопросов при подготовке к встрече. Серые зарплаты, обманутые дольщики, электричка до Петровского завода, а еще строительство школ и ремонт клубов. Тематика вопросов меняется из года в год.

Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: Десять лет назад дороги стояли на втором месте, сейчас ушли на 18-ое. Это говорит о том, что приоритеты поменялись.

Эфир закончен, но вопросы продолжают поступать. Журналисты в студии тоже не расходятся: уникальная возможность получить ответ из первых уст. Глава отвечает честно, откровенно, ничего не скрывая. Его высказывания представители СМИ уже разобрали на цитаты.

Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: Удовлетворение, потому что это часть нашей работы, мы должны общаться напрямую с нашими жителями, и вот такой прямой контакт он позволяет определить вектор дальнейшей работы.

Для журналистов эфир закончен. Чего нельзя сказать о министерствах и ведомствах. На все вопросы должны быть даны ответы. В кратчайшие сроки. Глава пообещал, в течение двух недель на сайте правительства ответят всем.

Фрагмент прямого эфира с участием Главы Бурятии Вячеслава Наговицына, смотрите в 20.25 на нашем канале.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Все свежие новости

Яндекс.Метрика