Работники Улан-Удэнского авиационного завода отмечены высокими наградами

В канун нового года работникам Улан-Удэнского авиационного завода холдинга «Вертолеты России» (входит в Ростех) были вручены государственные награды.

visibility 553

Добросовестный и результативный труд, успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие производства были отмечены Благодарностями Президента РФ, Медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, грамотой Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ.

За большой вклад в разработку и создание специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетний добросовестный труд Благодарности Президента Российской Федерации вручены ведущему инженеру по наладке и испытаниям радиооборудования и спецкомплексов летательных аппаратов контрольно-испытательного цеха С.А. Абушееву, старшему мастеру летно-испытательной станции А.Ю. Тарасову и инженеру - авиационному механику по планерам и двигателям В.С. Вагину.

Медалей Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены инженер авиационный механик по радиооборудованию цеха эксплуатации и ремонта С.К. Хлебников и монтажник электрооборудования летательных аппаратов 5 разряда Д.А. Жамсоев.

За мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, Грамота Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации вручена монтажнику электрооборудования летательных аппаратов цеха эксплуатации и ремонта А.М. Борбоеву.

«Мы высоко ценим людей, созидательно работающих на благо предприятия, поддерживающих хорошую репутацию российской авиатехники как среди российских эксплуатантов, так и за рубежом. Вдвойне приятно, что профессионализм работников УУАЗ вновь отмечается и на государственном уровне. Высококвалифицированные неравнодушные работники особенно необходимы предприятию в свете новых перспективных задач», – отметил, вручая награды, управляющий директор АО «УУАЗ» Леонид Белых.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика