Хроника дня

Информационную картину дополнят новости короткой строкой.

visibility 503

Реконструкция взлётно-посадочной полосы аэропорта «Байкал» идёт с отставанием от графика. Согласно контракту, за четыре месяца должно было быть освоено 650 миллионов рублей, на сегодня работы произведены лишь на 50 миллионов. В Минстрой России направлено предложение о замене генерального подрядчика в лице компании «Спецстрой России».

В Сельскохозяйственной академии Бурятии стартовал двухдневный обучающий семинар для студентов и сельхозпроизводителей. Акцент в образовательной программе делают на создание комфортных условий жизни на селе и адаптацию аграриев, занимающихся растениеводством, к условиям засухи.

Александр Попов председатель Комитета Народного Хурала Бурятии по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку: Это, прежде всего, экономическая составляющая, социальная, экологическая, институциональная составляющая, вот только с позиции такого комплексного подхода можно рассматривать и оценивать, развивается у нас или нет сельская территория.   

В Бурятии названы имена «Лучших муниципальных служащих». Награды победителям республиканского конкурса сегодня вручил Глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика