Новогоднее чудо для особенных детей!

Министерство социальной защиты исполняет новогодние мечты детей-инвалидов, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.  

visibility 793

Стихи, песни, восторг, улыбки, и тёплые объятия – все как положено при встрече со сказочными героями. Поверить в то, что Дед Мороз существует, а главное, существует добро, детям с инвалидностью, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, в эти предновогодниедни помогают представители Министерства социальной защиты населения. С Дедом Морозом и Снегурочкой они дарят детям подарки, восторг и радость волшебного новогоднего праздника, когда сбываются мечты.

Юлия Малышевская, консультант Министерства социальной защиты населения Бурятии: Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки детям с инвалидностью, которые в этом году нам выделил депутат Госдумы Алдар Валерьевич Дамдинов. С этими подарками мы ездим по домам и дарим их детям.

У Юлии Шоноховой четверо детей. Двое старших детей Кирилл и Александра близнецы, и оба инвалиды по зрению.

Юлия Шонохова, многодетная мама: Нам очень приятно, дети очень ждали, так были рады, прямо с утра готовились. Вчера ёлку наряжали, что к ним придёт Дед Мороз. Спасибо большое Минсоцзащиты – мы очень рады.

В Бурятии проживает почти пять тысяч детей с инвалидностью. Из них около двух тысяч детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Если и в ваших силах подарить праздник и счастье детям – пожалуйста, успевайте! Тепло, которое получите в ответ – бесценно!

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика