Послание Президента страны ляжет в основу развития малого бизнеса Бурятии

Об этом сегодня заявил Глава республики. По словам Вячеслава Наговицына, он до сих пор находится под впечатлением от выступления Владимира Путина, потому как в этом году это было особое послание.

visibility 743

Были затронуты самые болезненные темы уходящего года, которые будут актуальными и в ближайшем будущем. Среди них – важность сохранения идентичности нации, экономический кризис в стране и пути выхода из него, новое правительство в Америки и перспективы развития отношений между двумя самыми влиятельными государствами мира, внешнеполитические отношения, влияющие и на внутреннее развитие России. Говорил Владимир Путин и о развитии малого бизнеса. Президент поручил сделать жизнь предпринимателей комфортной. По словам Главы Бурятии, совсем скоро будет разработана специальная программа. Все, озвученные главой государства направления, являются точками роста региона.

Вячеслав Наговицын, Глава Бурятии: Мы считаем основной задачей выполнить всё, что Президент сегодня поручил органам власти. Мы будем выстраивать абсолютно новые отношения с общественными организациями, будем проявлять свою заботу по повышению здоровья нации, образования наших детишек.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика