Экономика, ЖКХ, благоустройство города

Александр Голков обсудил насущные проблемы с жителями своего избирательного округа. Встреча проходила в режиме свободного диалога.  

visibility 570

На встречу с мэром жители Кирзавода пришли небольшой делегацией. Лидия Иванова, Надежда Ланина и Ольга Петрова подготовили целый список вопросов. Женщины не скрывают, несмотря на видимые улучшения в микрорайоне, проблемы по-прежнему остаются.

Лидия Иванова, жительница микрорайона Кирзавод: У нас вопрос есть такого частного характера - по сливу. У нас вакуумки, получается, сливаются в одном месте. Неприятные запахи, конечно, всех смущают»

Надежда Ланина, жительница микрорайона Кирзавод: В частном порядке хочу задать вопрос по детскому саду, и по площадкам, и по амбулатории, по медобслуживанию.

Ольга Петрова, жительница микрорайона Кирзавод: У нас самая главная проблема – это детский досуг. Потому что, как бы, для самых маленьких есть площадка, нам в этом году поставили площадки, а вот дети, которые постарше, от 10 до 15, им вообще заняться нечем.

Общественность интересовало всё: оплата за капремонт, проблемы ЖКХ, бродячие животные, бюджет города. На встрече также присутствовали представители различных ведомств, потому некоторые вопросы находили решение уже в стенах школьного кабинета. 

Александр Голков, мэр Улан-Удэ: Всё, что говорится на встрече с населением, включаем в планы. Вот сейчас формируются планы, накануне принятия бюджета идёт активная работа депутатов, идут работы внутри исполнительных распорядительных органов по 8 декабря, второе чтение бюджета, и там мы будем учитывать уже все вопросы, связанные с бюджетными назначениями, с расходами, обязательствами и с их ассигнованием на 2017 год.

Автор: Александра Захарова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика