Полицейским из Бурятии передали привет с родины

Полицейских из Бурятии, которые несут службу в Дагестане, накануне навестили министр внутренних дел республики Олег Кудинов и члены Совета Федерации Федерального Собрания Александр Варфоломеев и Арнольд Тулохонов. Они посмотрели условия проживания бойцов и поздравили их с наступающим Днём сотрудника внутренних дел.

visibility 797

В аэропорту делегацию встретил министр внутренних дел Республики Дагестан Абдурашид Магомедов. Вместе с Олегом Кудиновым и членами Совета Федерации от Бурятии они посетили временную оперативную группировку органов и подразделений, дислоцированной в Каспийске, здесь несут службу сотрудники полиции из Бурятии. Приезд гостей совпал сразу с двумя праздниками, Днём Народного единства и Днём полиции, который отметят 10 ноября.

Олег Кудинов, Министр внутренних дел по Бурятии: Видите, какие непростые события происходят в Сирии, на Украине, поэтому от вас требуются максимальная бдительность, ответсвенность при выполнении поставленных задач, чтобы не было жертв, в первую очередь среди мирного населения, чтобы население четко понимало, что мы являемся реальным оплотом власти и на нас можно надеяться.

После они побывали в жилом секторе и ознакомились с условиями проживания бойцов. В недавно отремонтированном корпусе есть все условия для комфортной жизни. Удобная мебель, бытовая техника, современные средства связи.

Мемориал памяти погибших сотрудников правоохранительных органов хранит имена тех, кто отдал свои жизни за мир  и покой граждан. Их имена высечены на гранитных плитах, как пример мужества и самотверженности. Абдурашид Магомедов, Олег Кудинов, Александр Варфоломеев и Арнольд Тулохонов  возложили цветы к Мемориалу и почтили память погибших минутой молчания.

Автор: Виктория Гмызина, Екатерина Устюшенко, Раиса Галиева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика