Компания «ТГК-14» подвела итоги детского конкурса рисунков «Добросовестный плательщик глазами детей»

Участие приняли 390 улан-удэнских школьников. По результатам определены 3 победителя, которым достались ценные призы.

visibility 945

Счастливая и дружная семья, планирующая семейный бюджет. Такими видит добросовестных плательщиков 9-классница Алтана. Работа школьницы заняла 2-е место, что стало для девочки приятной неожиданностью. А в качестве приза ей достался планшетный компьютер.

Алтана Базаржапова, обладательница 2-го места в конкурсе рисунков «Добросовестный плательщик глазами детей»: Я очень рада, что получила планшет. Спасибо «ТГК-14» за организацию такого конкурса, который раскрывает способности детей.

Из 390 юных художников выбрали троих победителей. Но без подарков не остался никто.

Евгений Горюнов, Директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»: Вручаем сегодня ценные подарки. Это и ноутбук, и планшеты. Кроме того, всем оставшимся ребятишкам мы вручаем сертификаты на 500 рублей на канцелярские товары.

Компания ТГК-14, поощряя молодые таланты, преследует и воспитательную цель. Ведь уже в скором будущем эти ребята станут взрослыми и будут платить за тепло и электроэнергию.

Анастасия Немчинова, ведущий специалист Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ: Очень здорово, что «ТГК-14» предоставляет такую возможность детям поучаствовать в таких конкурсах, очень здорово,что мы с ними сотрудничаем, нам очень приятно.

Компания «ТГК-14» поощряет не только будущих добросовестных плательщиков, но и тех, кто всегда вовремя платит по счетам. Самые ответственные взрослые также будут отмечены ценными призами в конце этого года.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика