В России отметили День воспитателя и всех работников дошкольного образования

Праздник был учрежден по инициативе педагогических организаций России в 2004 году и сразу же стал одним из самых любимых.  

visibility 661

Не секрет, что сегодня работа воспитателей и младших сотрудников не очень востребована. Но есть, и те, кто беззаветно посвящает себя обучению и воспитанию дошколят. Среди таких молодой специалист детского сада «Сибирячок» Татьяна Дондоковна Хохолова. Будучи учителем биологии, она получила дополнительное образование.  

Татьяна Хохолова, воспитатель детского сада «Сибирячок»: Мне очень нравится работать, вместе мы развиваемся, растём. Каждый день у нас новые победы.

Работа воспитателя - это десять должностей в одной! И это действительно так. Он и психолог, и массовик-затейник, и учитель по разным предметам, который всегда найдёт ответы на все «где? когда? и почему?».  

Эржэна Дармаин, мама воспитанницы детского сада «Сибирячок»: Профессия воспитателя она довольна что-таки трудная, здесь работают люди, которые действительно любят детей, любят свою работу.

Елена Карпова, мама воспитанницы детского сада «Сибирячок»: Хочу поздравить наших любимых воспитателей с профессиональным праздником, пожелать удачи, успехов и зарплаты им достойной.

Воспитатели - это вторые мамы, которые каждый день терпеливо заботятся о малышах.

Даша Карпова, воспитанница детского сада «Сибирячок»: Наша воспитательница самая лучшая и мы её любим.

Бэлигма Дармаин, воспитанница детского сада «Сибирячок»: С днём воспитателя вас поздравляем, послушных деток вам желаем.

Пока этим малышам по 4 и 5 лет. Впереди у них ещё много удивительных открытий в мире знаний.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика