В Улан-Удэ открылся новый книжный магазин

В дни празднования "Алтарганы" жителям республики преподнесли  еще один подарок. Новый книжный магазин, в котором каждый сможет найти как редкие экземпляры художественных и научных книг, так и популярные издания.

visibility 1234

Открытие большого магазина “ПродаЛитЪ” в “Пиплс Парке” стало настоящим подарком для жителей Бурятии. В отделе для творчества есть всё для профессионалов, а также развития фантазии, моторики и мышления у детей - краски, глина, пластилин, тесто для лепки, наборы для рукоделия, декупажа и скрапбукинга, картины и мозаики. Кроме того, “ПродаЛитЪ” радует разнообразием канцтоваров и школьных принадлежностей. Крепкие и удобные рюкзаки, пеналы, красочные тетради и дневники. 

София Толстоухова, покупатель: Решили сюда зайти, заранее посмотреть для школы предметы, ну, и нам стало интересно. 

Евгения Доржиева, покупатель: Я присмотрела для себя  дневник, тетради, которые нам понравились. 

В магазине «ПродаЛитЪ»  каждый найдет для себя книгу по душе – здесь огромный выбор художественной и учебной литературы.

Геннадий Бардымов, покупатель: С этим магазином я очень давно дружу. Сразу чувствуется, что здание побольше, уже объем больше, уже больше книг интересных, и мне особенно нравится персонал. Объяснят, покажут, расскажут, вот такой коллектив. 

Для тех, кто любит провести время в веселой компании – игры Элиас, Монополия, Крокодил и другие. И еще одна приятная новость: каждый первый понедельник месяца всем покупателям - скидка 20%. Приходите в новый магазин “ПродаЛитЪ”, “Пиплс Парк”, второй этаж.   

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика