Свой профессиональный праздник отметили связисты

Ежегодно в мае все подразделения Ростелекома встречаются: подводят итоги и планируют будущее.

visibility 609

Информационные технологии произвели настоящую цифровую революцию в мировой экономике и в жизни каждого человека. Человечество получило невероятную прежде роскошь: главными богатствами становятся информация и знания, а  будущее – за высокими технологиями.

Андрей Здаров, директор филиала ОАО «Ростелеком»: Связь должна быть без брака, связь должна быть на высоте, я не знаю, какая отрасль может похвастаться такой динамикой. 

Современный информационный бум - результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников - всех, кого судьба связала с отраслью связи. Были подведены итоги корпоративного конкурса на территории Забайкальского края и Бурятии в номинациях: открытость, инновационность, профессионализм, ответственность и преемственность.  И даже в этот праздничный день всё – в связи и о связи.

Андрей Здаров, директор филиала ОАО «Ростелеком»: Эти традиции уходят в советское прошлое, такие мероприятия происходят не только в Бурятии, команды, которые победят, поедут дальше. Компания сильна традициями. 

В этот день не было ни проигравших, ни побежденных. Команды блистали на сцене не только профессиональными знаниями, но и пением, танцами и юмором. В зале Русского драматического царила теплая праздничная атмосфера.

Автор: Ирина Суздальцева

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика