Бурятские лучники привезли три награды с чемпионата России

Закончив свое выступление на Европейских играх в Баку, лучшие стрелки республики направились в город Таганрог, где с 25 по 30 июня проходил чемпионат России по стрельбе из лука.

visibility 360
Закончив свое выступление на Европейских играх в Баку, лучшие стрелки республики направились в город Таганрог, где с 25 по 30 июня проходил чемпионат России по стрельбе из лука. В личном зачете среди женщин первое место завоевала Инна Степанова. Отличились девушки и в командном первенстве: золото чемпионата выиграли Жибзема Дамбаева, Анна Балсукова и Наталья Эрдыниева. В командных состязаниях среди мужчин на вторую ступень пьедестала почета поднялись Бальжинима Цыремпилов, Эрдэм Цыдыпов и Бэликто Цыремпилов, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физкультуре и спорту.

Автор: Евгений Тищенко