В администрации главы Бурятии прошли новые назначения

В администрации появился вновь созданный отдел по связям с общественностью и общественным проектам

visibility 857
В администрации главы Бурятии прошли новые назначения

В администрации главы Бурятии новые назначения. Комитет по информационной политике администрации главы и правительства республики Бурятия возглавил проректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова по молодежной политике Иван Логинов. Он сменил на посту Ирину Доржиеву. 

Иван Логинов с 2015 года координировал работу БГУ по информационной политике. С начала 2022 года был назначен проректором по молодежной политике.

Ирина Доржиева, возглавлявшая комитет по информационной политике с 2017 года по настоящее время, назначена на должность заместителя руководителя администрации по информационной политике, связям с общественностью и общественным проектам.

Теперь Ирина Доржиева будет курировать комитет по информационной политике и вновь созданный отдел по связям с общественностью и общественным проектам.

- Создание нового отдела не повлекло увеличения численности администрации, прошло за счет перераспределения штатных единиц внутри организации, – сообщает пресс-служба правительства. 

В числе новых задач, поставленных перед Ириной Доржиевой, организация и проведение совместно с профильными министерствами и ведомствами общественных проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи, повышения имиджа региона, а также подготовка проектов, направленных на развитие гражданского общества.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика