В Улан-Удэ стартовала выставка «Здоровье Бурятии-2017»

На выставке вы можете пройти бесплатную диагностику всего организма, провести анализ крови, получить консультацию репродуктологов.

visibility 918

Такие выставки проходят ежегодно, но на этот раз её организатором выступила торгово-промышленная палата республики. Жителям Улан-Удэ представится уникальная возможность пройти бесплатную диагностику всего организма по пульсу, по радужной оболочке глаз, провести анализ крови, оценить функции дыхательной системы, измерить давление. Кроме того, здесь работают специалисты с Иркутского центра репродуктивной медицины, микрохирургии глаза и медицинского центра «Слух и здоровье».

Валерий Кожевников, и. о. министра здравоохранения Бурятии: Отрадно, что география систематически расширяется. Мы начали с 10-15, сейчас уже свыше 60-ти участников. Самое главное в этом наши жители могут придти, посмотреть, увидеть кто чем занимается в здравоохранении.

Продукция компании «Еламед» за 36 лет своего существования на рынке России, себя зарекомендовала по достоинству. Популярные аппараты Алмаг, Диамаг есть не только практически в каждом медицинском учреждении республики, но и у трёх миллионов жителей страны.

Любовь Дашиева, представитель компании «Еламед»: Испытания, проведённые в клиниках минздрава России свидетельствуют о том, что терапевтический эффект Алмаг 01 достигается в 90% случаев как правило после 2-3 процедуры.

Доказана и клиническая эффективность и безопасность аппарата Диамаг. Благодаря его действию купируется болевой синдром при мигрени, улучшается качество жизни больных с болезнью Паркинсона, популярен он и при инсультах.

Выставка «Здоровье Бурятии» проходит в республиканском бизнес-инкубаторе и продлится до 22 февраля.

Автор: Елена Власова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика