Жителей Бурятии ждет насыщенная культурная программа в эти выходные

Обзор самых интересных мероприятий рубрики "Афиша"

visibility 62

Театр «Байкал» приглашает увидеть «Танцы и песни народов мира». В субботу и в воскресенье 18:30 в Русском драматическом театре артисты  пронесут зрителей по уголкам необъятной земли и позволят прикоснуться к общемировому культурному наследию. В концертной программе самобытные, завораживающие песни, яркие и энергичные танцы, представляющие все богатство и роскошь национальных культур.

13 апреля Бурятская государственная филармония приглашает зрителей на концерт Государственного академического русского хора имени Алекса́ндра Васи́льевича Све́шникова - под управлением художественного руководителя и главного дирижёра — народного артиста России, профессора Геннадия Дмитряка.

Выставка «Через тернии к звездам» проходит в библиотеке имени Н.Г. Дамдинова. Ко Дню космонавтики экспозиция расскажет о жизни космонавтов на орбите. На выставке будут представлены экспонаты из личной коллекции инструктора по порошутной подготовке космонавтов России - Андрея Шубина и его коллег. Посетители смогут увидеть экипировку космонавтов, космическую еду и многое другое.

13 апреля в ФСК пройдут финальные схватки борцовского турнира BAIKAL OPEN-2024. Бурятия будет представлена 50 борцами. Это международное соревнование является одним из крупнейших и престижных для борцов. В этом году победители получают путевки на чемпионат России.

Автор: Василий Коренев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика