ГТРК «Бурятия» готовит новый телевизионный проект - «Знай наших»

Впервые в республике пройдет шоу перевоплощений «ЗНАЙ НАШИХ». В нём примут участие звёзды бурятской эстрады и оперы.

visibility 1288

ЗНАЙ НАШИХ! – это шоу перевоплощений, где участники смогут «примерить на себя» образы мировых и российских звезд. Каждый будет стараться сделать это максимально точно, ведь на кону ценный денежный приз.

Сэсэг Аюшеева, певица: “На наших федеральных каналах «Точь в точь», «Один в один». Я всегда удивлялась таланту каждого артиста, потому что это так интересно. И думала, у нас бы провести такое”.

Валико Гаспарян, певец: “Интересно попробовать себя в каком-то новом амплуа, показать себя с другой стороны”.

Дарима Цырендондопова, певица: “Хочется мне одеть образ - что-нибудь афроамериканское, мне нравится их стиль, мне нравится их балдеж, мне нравится их свобода, именно свобода поведения на сцене. 

За звание победителя поборются солисты театра оперы и балета и звезды бурятской эстрады. А зрители получат уникальную возможность оценить профессионализм наших исполнителей.

Татьяна Мигоцкая, продюсер ТВ программ ГТРК «Бурятия»: “ГТРК Бурятия будет пионером в реализации данного проекта. Мы уверены в успехе. Потому что в нашей республике очень много талантливых артистов”.

Один победитель - один роскошный денежный приз. Красочное шоу «ЗНАЙ НАШИХ!» пройдет 20 июля в 19:00 на территории ТРЦ Пионер, в кафе Letto.

Автор: Дарима Нимаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика