В Улан-Удэ выступили звезды армянской эстрады

Концерт «Я-Армения» в ФСК прошёл с большим аншлагом.

visibility 1081

Ровно на три часа всех пришедших на концерт пригласила в гости завораживающая Армения. Многовековые традиции музыкальной культуры не оставили равнодушными никого. Знаменитые артисты исполнили на родном языке песни о любви к родине, о матерях, о войне и геноциде. Завораживающая игра Мартина Казаряна на древнем инструменте дудук поразила каждого.

Чингис Раднаев, певец: “Стоя на сцене рядом с ним, слушая его игру, какие-то моменты были очень тяжелыми. Мне было тяжело петь, потому что какая-то грусть в этом есть, есть в этих нотах, какой-то голос человеческий, прямо материнский. И действительно, я очень сильно переживал, но я надеюсь, что все получилось хорошо”.

Отмечу, что к звёздам армянской эстрады присоединились и певцы из Бурятии - Чингис Раднаев, Валико Гаспарян и Евгения Рейзвих. Гости высоко оценили творчество наших земляков.

Доржи Найданов, режиссер концерта «Я- Армения»: «Наших артистов уже пригласили в Армению, пригласили на участие в тех или иных мероприятиях. Ну, и приоткрывая завесу тайны, быть может, и мы творческими силами нашими эстрадными артистами, а они у нас знают некоторые песни на армянском языке, кто знает, может мы дадим концерт в Армении».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика