"Крымская весна" в парке "Юбилейный"

18 марта 2017г. с 14.00ч. до 16.00ч. в парке «Юбилейный» пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

visibility 947

Фестиваль проходит на четырёх площадках, где будет представлены ледовая, концертная, информационная и спортивно-развлекательная программы.

В рамках фестиваля пройдёт Всероссийская акция Федерального агентства по делам молодёжи «Крымская весна», а также концерт с участием Хатхур Зу, Валико Гаспаряна, Алины Намсараевой, группы «Станица» и других популярных исполнителей.
       Будет организована регистрация волонтёров и участников на Всемирный фестиваль молодёжи студентов (г.Сочи, 14-22 октября 2017г.) и  регистрация идей молодёжных проектов. Специалисты дадут консультации по аккредитации общественных объединений. Свою информацию представят СПИД-центр, РЦМП, РНД и другие организации.
Пройдет спортивно-развлекательная программа:
1.    Командная круговая эстафета «Зимний веселый круг»
2.    Скиппинг на выбывание
3.    Перетягивание круглого каната
4.    Фрисби
5.    Турнир по доджболу (выжигалы). Одновременно будет работать две площадки, на котором сможет играть до четырёх команд. Регламент матчей- два тайма по 5 минут. Во время Фестиваля также пройдут игры и конкурсы «Хвост дракона», «Танцы на льду» и «Поцелуй Султана».

Источник: Минспорт РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика