В эфире «Радио Маяк» появилась новая передача «Кофе-тайм»

В программе можно узнать о культурных событиях бурятской столицы и получить заряд положительных эмоций на целый день.

visibility 1058

Вот так, по имени-отчеству каждое утро ведущие представляют друг друга слушателям. Новая программа «Кофе тайм» выходит в будни в 8.05. Сегодняшние собеседники - артисты московского цирка «Ехали медведи». Медведей в студию не привели, но джек-рассел-терьер по кличке Вилли во время музыкальной паузы, просто покорил ди-джеев. Гости рассказали, как живет цирк, где останавливаются артисты, сколько девушек в труппе и что ждет зрителей к 8 марта. Ведет цирковое представление Джонни, за 6 лет выучил язык просто на «отлично».

Алексей Любимов, ведущий эфира Радио «Маяк» Улан-Удэ:  У меня вопрос как бородатого человека к бородатому, это вот у вас покрашено, наверное, да?

Джонни, артист цирка «Ехали медведи»: Да, да, это специальный имидж, например, я артист, я выступаю при зрителях, надо смотреть немножко другой имидж, чтобы интересно было, необычно.

Каждый день в эфире будут новые гости, это и певцы, и артисты, и просто интересные личности.

Анна Владимирова, ведущая эфира Радио «Маяк» Улан-Удэ: Мы сменили время для того, чтобы люди могли в прайм-тайм послушать интересную информацию. Мы обсуждаем и события, произошедшие в республике, события, произошедшие в стране, т.е. какие-то особо интересные новости, которые с утра не будут нагружать.

Присоединиться к утреннему разговору за чашкой ароматного кофе легко, нужно настроить на радиоприемнике волну 103.2  FM.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика