Прокуратура Бурятия контролирует прохождение весеннего паводка

Граждане, проживающие в подтопленных домах, могут обратиться в надзорный орган

visibility 180
Прокуратура Бурятия контролирует прохождение весеннего паводка

Прокуратурой Республики Бурятия организованы проверочные мероприятия в связи с подтоплением придомовых участков в с. Сотниково Иволгинского района.

Заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Доржи Будаев встретился с местными жителями по вопросам снабжения продовольствием, медицинскими средствами и предметами первой необходимости. Смотрите видеосюжет об этом в наших выпусках новостей!


Прокуратура сообщает:

“Осуществлен прием граждан, проживающих в подтопленных домах. По всем поступившим обращениям организованы проверки.

Проведено совещание с участием представителей исполнительной власти и муниципалитета, все присутствующие ориентированы на оперативное проведение обследований пострадавшего имущества граждан.

Мероприятия по ликвидации последствий весеннего половодья и предотвращению угрозы дальнейшего распространения воды находятся на контроле надзорного органа.

Граждане, пострадавшие от паводка, могут обратиться в прокуратуру Иволгинского района по телефону 8-30140-41-0-18 либо на горячую линию прокуратуры Республики Бурятия по телефонам 8-3012-21-44-98, 8-914-980-03-71”.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика