В Бурятии за сутки зарегистрировано 41 ДТП

За минувшие сутки на территории Бурятии произошла 41 авария с механическими повреждениями ТС, в том числе 3 ДТП в результате которых двое участников дорожного движения погибли, трое ранены, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление ГИБДД МВД по республике.

visibility 875

Так, в Железнодорожном районе Улан-Удэ в 13 часов 15 минут 23-летний водитель автомашины «Тойота Камри», следуя по улице Жуковского в направлении улицы Хоца Намсараева в районе дома № 4 не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с автомашиной «Тойота Карина» под управлением водителя 1975 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя транспортных средств и 39-летний пассажир а/м «Тойота Карина».

Отметим, также на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 572 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 автомобилистов оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика