Убийцы Юрия Власко еще находятся на свободе

Сегодня старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Бурятии Дмитрий Столяров, опроверг информацию, появившуюся в СМИ, что задержаны участники конфликта на берегу Байкала.

visibility 911

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия и виновных лиц. Следственно-оперативной группой установлены очевидцы происшествия и свидетели преступления, их показания зафиксированы, сопоставляются с другими показаниями. Расследование проводиться в тесном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска и других подразделений полиции, – отметил Дмитрий Столяров. 

Напомним, неоднократный чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров в полутяжелом весе Юрий Власко был убит 29 июля. Смерть наступила в результате ножевого ранения. Молодой человек повез на Байкал друзей, прибывших на международный турнир по вольной борьбе. Спортсмены остановились возле Горячинска, где под утро и произошла драка с группой отдыхающих.

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика